День здоровья в МАДОУ Д/С № 3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан - это уже традиция.  Сегодня, 25 октября, он прошёл с участием  родителей. Динамические, веселые спортивные мероприятия были направлены на пропаганду ЗОЖ, приобщение семьи к физкультуре и спорту.

Спортивный азарт и яркие эмоции детей - лучший индикатор мероприятий. Спасибо воспитателям за организацию и проведение праздника! Спасибо родителям за участие!

23-24 октября  прошли яркие и веселые  осенние утренники

22 октября воспитатели Полякова Н.А. и Сорокина С.Ю. посетили  уроки в классах СОШ № 2. Увлекательный урок математики прошел в 1 "б" классе, педагог Сухова Н.Б.. Дети с удовольствием работали в тетрадях, активно отвечали на вопросы. Многочисленный 1 "а" класс, педагог Ким Л.Н.,  приятно удивил своей дисциплиной. многие дети бегло читают, с удовольствием работают с интерактивной доской. Домашний уютной обстановкой встретил 1 "в" класс со своим педагогом Фахретдиной З.Д.  Ребята справились с новой  темой, закрепили звуковой анализ слова. Желаем нашим первоклассникам отличной учёбы!