21 января прошли родительские собрания по теме: "Играя, учимся" с представлением образовательных технологий  по речевому, познавательному развитию детей. К  родительским собраниям воспитателями были оформлены фотовыставки "Заниматика".

22 января  в группах старшего возраста прошла непосредственно образовательная деятельность по теме: "Безопасная дорога".

23 января наш детский сад посетила музыкальная школа искусств с небольшой концертной программой. Ребята читали стихотворения о явлениях природы, исполняли музыкальные произведения советских композиторов, давая нашим воспитанникам возможность угадать, о ком и о чем  данное произведение. Спасибо преподавателям ДШИ № 1, организовавшим  данное мероприятие.