4,5 марта прошли утренники, посвященные 8 Марта и подготовленные как музыкальным руководителем, так и воспитателями. Было очень интересно и весело. Дети  своими стихами, танцами, песнями поварили мамам  и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

Не забыли мы и про своих ветеранов, которых также поздравили с приближающимся праздником.

Еще раз поздравляем всех с наступающим 8 Марта:

Долгожданная весна

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

Прошедшая неделя с 2-го по 7 марта была насыщенной мероприятиями: 3 марта закончился тематический контроль по теме: "Организация работы по валеологическому воспитанию детей дошкольного возраста" во всех возрастных группах.

В рамках тематического контроля состоялся конкурс на лучшее валеологическое (дидактическое) пособие  с целью выявления и распространения результативных и эффективных дидактических пособий, способствующих  повышению качества образовательной деятельности в рамках реализации ФГОС дошкольного образования, развития и поощрения творческой инициативы педагогов. Выявлены победители, которые будут награждены грамотами.