Уважаемые родители!

МАДОУ Д/С № 3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан объявляет набор детей дошкольного возраста. Мы очень хотим, чтобы наша дружная семья стала еще больше. Ваш ребёнок талантлив. Приходите и убедитесь! Наш детский сад – уютный детский сад! Мы учим детей – учимся у детей! Готовим детей к школе и жизни. Учимся, играя! С нами интересней расти и развиваться вместе! Ваш ребёнок скажет Вам спасибо!

Записаться в детский сад через портал «Госуслуги». Обратиться в государственное ведомство через сайт «Госуслуг» может только зарегистрированный пользователь. Полная регистрация на сайте состоит из 3-х шагов:

• Заполнение регистрационной формы;
  • Внесение данных в профиль владельца;
  • Подтверждение личности одним из доступных способов.

Первый этап ничем не отличается от аналогичной процедуры на других сайтах. Необходимо перейти на страничку  gosuslugi.ru  и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Откроется форма для внесения первичных данных пользователя - фамилии, имени, контактов. Далее необходимо  ввести в поисковую строчку фразу «Запись в детский сад». Поставить ребенка на учет возможно  по достижению ребенком   двух месяцев. В электронном заявлении указываете данные свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС, свой адрес, выбор языка обучения, паспорт, телефон, email, срок зачисления. Заполнение заявки на сайте займет не больше 15 минут. Это самый удобный способ взаимодействия с  муниципальными организациями. Электронное заявление полностью соответствует бумажному и имеет такую же юридическую силу и экономит время. С помощью электронного портала легко осуществить постановку ребенка на учет для распределения в детский сад.

1. Заявитель может  подать заявление по месту жительства,  лично  посетив  Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, предварительно записавшись по номеру телефона 8(347-81)2-24-99, 92-26-46)
  2. Заявитель может заполнить заявку через многофункциональный центр (МФЦ), предварительно записавшись по номеру 8(347-81)2-14-14. После предварительной необходимо  записи взять талон электронной очереди в терминале. Подойти к указанному окну с талоном электронной очереди и сдать необходимые документы сотруднику МФЦ, который проверит, поможет заполнить, подписать заявление и выдаст расписку о получении ксерокопии документов.
  3. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-30-43