Подготовительная группа № 10

Младший воспитатель: Лобанова Светлана Николаевна

2018 - 2019 учебный год

"Уголок родного края"

"Игровая зона для девочек"

Развиваящая предметно - пространственная среда "Космос и лего - конструирование"

"Ранняя профориентация"

"Уголок природы и экспериментирования"

Уголок развития творческих способностей

"Игровая зона для девочек"

"Книжный уголок"

"Уголок дежурства"

Развивающая предметно -  пространственная среда "Скоро в школу!"

Приходите в гости к нам, будем очень рады вам!!!

Вместе дружная семья

В воскресный выходной родители с воспитателем подготовительной группы №10 организовали для детей увлекательную прогулку в зимний лес. Родители катали детей на «Буране», играли в снежки, рассматривали следы на снегу, катались с на тюбингах. Был организован горячий чай. Это было не только весело, но и полезно для здоровья. Такие походы увлекательны, закаляют нас и наших детей. Работа с семьей способствует повышению педагогической культы родителей, выработке правильных форм взаимодействия детского сада и семьи. Такой поход способствует сотрудничеству, эмоциональному сближению родителей и детей. Будьте здоровы, гуляйте с  удовольствием!