19 марта у нас  проходил День открытых дверей, на котором родителям предлагалось  познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса.

В этот день  двери нашего детского сада открылись для  пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослым выпала  возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители посещали разные виды  деятельности с детьми, познакомились с организацией и содержанием  режимных моментов. Родители оставили свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

18 марта прошли городские соревнования "Спортивные атракционы" в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений " Олимпийские надежды", где наши дошколята проявили свои спортивные таланты. Волнение и азарт, желание быть лучшими и взаимовыручка - все смешалось воедино! Ну, и конечно же, самый волнующий момент - награждение! подарки и грамоты не оставили равнодушным ни одного ребенка. Дети покинули зал переполненные эмоциями и бодростью духа!