Заведующий: Алексюк Тамара Григорьевна

Образование: высшее.Челябинский государственный педагогический университет, 2005 г.

Специальность по диплому: специальная дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Квалификационная категория:соответствует требованиям предъявляемым квалификационной характеристикой по должности "Заведующий";

Стаж работы: общий 37 лет.;в отрасли общего образования 37 лет; по должности 16 лет ; в данном коллективе: 28 лет

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет до прохождения аттестации: 2019г. ООО"МИК" по программе "Мониторинг и публичное предстваление данных  функционировании и развитии системы дошкольного образования: методика и инструментарий"

2018г.  Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "СОТех), г. Липецк по программе дополнительного образования (повышение квалификации): "Стратегический менеджмент в образовательной организации"

Награждена: Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации - 2003 г.

Старший воспитатель: Привалова Татьяна Валентиновна

Образование: высшее.  Магнитогорский ордена"Знак почета" государственный педагогический институт, 1986 г.

Специальность по диплому: русский язык и литература

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория:нет

Стаж работы: общий 33 г. 6 мес.;в отрасли общего образования 32 год; по должности 19 лет ; в данном коллективе: 30 лет

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет до прохождения аттестации: 2019г. ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан по программе: "Современные формы методической работы с педагогами в контексте реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога"

2015г. в ООО "Простой,Ру" по программе: "Развитие различных форм государственного общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования

Награждена:  знаком "Отличник образования Республики Башкортостан"-2010г.;

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации - 2017 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Среднемесячная заработная плата, руб.

1.

Алексюк Тамара Григорьевна