Дистанционное обучение

В связи с режимом "Повышенная готовность" в Республике Башкортостан мы используем возможности дистанционного обучения посредством коммуникационных сетей, а именно сети интернет. Дистанционное образование детей - образование на расстоянии. Цель дистанционного образования дошкольников - предоставление детям возможности получить необходимые знания в период самоизоляции на дому, обеспечение качественного освоения образовательной программы. Дистанционное образование дошкольников  заключается в том, что детям и родителям в доступной форме предлагается учебный материал, и,находясь дома, они вместе изучают и выполняют задания педагогов. Основная цель заданий - закрепление пройденного материала в процессе выполнения.

Сейчас 1 гость онлайн