Участие в конкурсах в 2018 - 2019 учебном году:

• Свидетельство о внесении учреждения в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России», апрель 2019г.
  • Дипломанты Республиканского конкурса «Лучшая педагогическая династия Республики Башкортостан», октябрь 2018г.
  • Дипломанты III конкурса «Лидер инноваций в дошкольном образовании – 2019», апрель 2019г.
  • I место в городском фотоконкурсе «Здоровое питание», ноябрь 2018г.
  • I место в городском конкурсе открытых занятий «Моя заботливая мама», декабрь 2018г.
  • I место в городском конкурсе чтецов «Счастливое детство» среди детей подготовительных к школе групп, апрель 2019г.
  • Диплом I степени I Городского театрального фестиваля детских, юношеских, семейных, молодежных театров, театров-студий и драматических коллективов «Время играть», апрель 2019г.

Участие в конкурсах в 2017-2018 учебном году:

• Дипломом II степени Международного конкурса «Формируем речь», январь 2017 г.
  • Дипломом I степени  Международного конкурса «ИКТ-компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС ДО», ноябрь 2017 г.
  • Дипломом I степени Международного конкурса «Гордость России», март 2018 г.
  • Евразийский институт развития образования им. Я. Корчака, I место, апрель 2018 г.
  • Дипломом I степени Всероссийского конкурса «Дерево талантов», февраль 2017 г.
  • Дипломом I степени Всероссийского конкурса «Педагоги XXI века», апрель 2017г
  • Призеры республиканской заочной олимпиады «Экодетство», март 2017 г.
  • Дипломом I степени Всероссийского конкурса «Здоровье. Спорт», январь 2018 г.
  • Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, февраль 2018 г.
  • I место в городском конкурсе «Люблю мой край родной», ноябрь 2017г.
  • I место в городском конкурсе детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей», апрель 2018г.

Участие в конкурсах в 2016 - 2017 учебному году:

• 2017 г. (январь) - I место заняла команда ребят в соревнованиях "Спортивные аттракционы" IV Спартакиады "Олимпийские надежды" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.
  • 2016 г. (октябрь) - I место заняла команда ребят в соревнованиях "Троеборье" Спартакиады "Олимпийские надежды" среди дошкольных образовательных учреждений.
  • 2016 г. - призеры городского конкурса "Стоп коррупция!".

Участие в конкурсах в 2015 - 2016 учебном году:

• 2015 г. (ноябрь) - Дипломант республиканского конкурса "Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2015 года", воспитатель Ямилева Елена Анатольевна.
  • 2015 г. (ноябрь) - II место заняла команда ребят на I этапе " Троеборье " V Спартакиада " Олимпийские надежды".