0 #41 Ирина 26.03.2019 03:29
20 марта в детском саду проводился "День открытых дверей" где я и побывала. Дети с удовольствием играют в подвижные игры,рассказыва ют стихи, считают,занимаю тся физкультурой вместе с чем и развиваются. Получила массу приятных впечатлений и хорошего настроения.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за предоставленные удовольствие.
Большое спасибо отдельно Ахтямовой Гульнара Фатиховна за чуткость и любовь к детям.

0 #40 Венера 20.03.2019 07:57
Сегодня день открытых дверей для родителей , где я и побывала . Было очень интересно посмотреть как наши детки проводят время в садике. Хочу сказать большое спасибо нашей воспитательнице Ольге Викторовне за любовь и за чуткое внимание к нашим деткам.

0 #39 Елена 24.01.2018 15:24
24 января 2018г .было проведено родительское собрание в гр.№8.Хочется сказать огромное спасибо воспитателям Натальи Викторовне,Ната лье Алексеевне,Лари се Михайловне!за огромный позитив ,было всё здорово!Будем рады собраться ещё!!!!!!!!

0 #38 Елена 08.01.2018 10:49
Поздравляем наших самых дорогих и любимых воспитателей Колосову Наталью Викторовну,Кова леву Наталью Алексеевну, Якупову ГульсируКадиров ну .Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!родители гр №8.

0 #37 Елена 26.12.2017 10:30
Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением.И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание.Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза и Красную шапочку и Волка. Детки с восторгом поиграли с ними!Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2018 год принесёт только счастье в ваш дом!!!ОТ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ГР №8.

+1 #36 Елена 21.04.2017 09:47
Коллектив родителей шестой группы пингвин выражают искреннюю признательность педагогическому коллективу детского сада №3
. а именно Наталье Викторовне и Наталье Алексеевне ! Спасибо за профессионализм ! Вы окружаете наших детей теплом и вниманием, обучаете их, развиваете в них таланты, учите любить и уважать окружающий мир. Огромное Вам спасибо за организацию таких искренних и веселых утренников! Каждый утренник проходит ярко, интересно, детям очень нравится!
Всем родительским коллективом искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь, подаренную детям. Каждый день вы отдаете частичку своего тепла нашим деткам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой. Для наших малышей детский сад - второй дом.
Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях!

+2 #35 оксана 23.03.2017 13:14
Сегодня,21 марта 2017 года в д/с №3 проходил «день открытых дверей».

Я провела чудесных два часа на занятиях в группе №8 «Осьминожка».

Хочу сказать: «Спасибо!» инструктору по физической культуре-
Кривоносовой О.Н. Ваши занятия под зажигательную музыку дают ребятам заряд бодрости и сил на весь день.

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Ямилевой Е.А. за проведенный ею открытый урок в виде сказки «Колобок». Герои сказки ставили перед ребятами интересные задачи, знакомили с прекрасным временем года – весна и ее особенностями. Дети с лёгкостью осваивали данный материал, отвечали на вопросы, решали задачи. А «физкульт минутка» помогла ребятам немного отвлечься и отдохнуть.

СПАСИБО !
Дегтярева О.В.

0 #34 Елена 21.03.2017 08:38
Детство – это сказочный мир, в котором еще так много тайн и загадок. Где все что тебя окружает, пока непонятно и неизвестно…Мне очень бы хотелось выразить слова восхищения и благодарности Наталье Викторовне гр.6.Сегодня день был необычный я провела его в нашей группе видела как детки кушают, делают зарядку,рассужд ают про правила дорожного движения,потом они направились в сказочное путешествие на корабле где их ожидало много интересного и не обычного,изучал и морских обитателей учились ловить рыбу!учились считать разузнавать широкое, узкое, длинное, короткое!спасал и животных,вспоми нали геометрические фигуры все это было в игровой форме очень интересно!посет или и физкультурное занятие дети бегали прыгали играли в разные игры!все здорово и интересно просто нет слов!
Спасибо Вам!

+1 #33 Виталий 02.02.2017 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=-eemMdE7mps&t=1686s Конкурс на лучшую драматизацию детской сказки, проводится Отделом образования Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.Цели конкурса: приобщение детей дошкольного возраста и их родителей к русской культуре, создание условий для реализации интересов детей и их родителей в театрализованно й деятельности; развитие творческой деятельности и рост профессионально го мастерства педагогов дошкольного образования.

0 #32 Рудаковы 29.01.2017 20:18
Приветик!Удали пожалуйста №31 и №32 комментарий мой...Я по порядку потом переделал нормально